Студия РАЗ

Разбей и запеки — вторая жизнь стекла

Хобби и творчество 12+

Многоцветные мозаики, созданные воображением и руками выксунцев, меняют облик города. Горожане и гости фестиваля, приходящие попробовать себя в новом амплуа, учатся выкладывать геометрические узоры из цветного стекла вместе с признанным мастером сайт-специфических инсталляций, куратором и художником Катей Бочавар. 

Освоить технику мозаики и соединить персональные работы в коллективное панно участникам помогут выксунские мастера из «Студии РАЗ», лозунг которой гласит: «разбей и запеки» и подразумевает вторую жизнь бутылок, утилизация которых – новая тема для Выксы. Искусство на службе у экологии и дивное хобби для всех, кто искал себе новую параллельную судьбу. «Студия РАЗ» ждёт взрослых и детей от 12 лет, выксунцев и пришельцев. Никакой особенный опыт и специальные навыки не требуются. 

Уже в августе коллективное панно из переплавленного бутылочного стекла, собранного руками горожан и пришельцев, украсит одну из трансформаторных будок Выксы.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 августа 2022 в 18:00

Выкса
улица Ленина, 7, вход рядом с кафе «Пушка»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов